Как выпустить дым изо рта без вейпа и сигарет?

хз хз Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
хочу научиться делать этот трюк. только давайте без " выйди на улицу в -40 с температуром 1488" . хочется это делать и летом((
курить не хочется, привлекает только дым, который выходит из наших уст.
Лучший ответ
добрячок Оракул (61199) 4 недели назад
Можешь во время пожара попробовать дыма так задыхнуть. Из нюансов, возможно это будет последний вдох в твоей жизни
Остальные ответы
DicKing Профи (915) 4 недели назад
Засунь в рот петарду.
Сергей Мудрец (18289) 4 недели назад
Есть такая поговорка... Ща дам в зубы, чтоб дым пошел))