Что дарят будущей свекрови при знакомстве ,первой встрече с ней?

eto proidet Новичок (0), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219551) 4 недели назад
Впервые слышу такое. Парень будущей теще может цветы подарить. А свекрови... Вопрос поставил в тупик
Остальные ответы
Ev Wgraw Знаток (266) 4 недели назад
Цветы, гостинцы может
ЛиНик Искусственный Интеллект (211345) 4 недели назад
А где предполагается знакомиться будут? Ну домой можно с тортиком и вином , в общепит--просто так( оплатить чек).
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 4 недели назад
Потенциальная свекровь. Не надо ничего. Ко мне жить не приходи. У сына, твоего потенциального мужа, квартира моя. Он там один живет.Знай. Потом посмотрим. Может и все отдам. А у тебя что?
Александра Мастер (1291) 4 недели назад
Хорошее впечатление о себе ??
Александра ДанилинаЗнаток (487) 4 недели назад
Вас на торжество какое-то пригласили?. Просто познакомиться, достаточно тортик или конфеты к чаю купить.
Александра Мастер (1291) Александра Данилина, у меня нет свекрови) да и не нужна. Мне знакомства с взрослыми женщинами не интересны, априори .