Когда все вроде бы на позитиве

Александра Данилина Знаток (443), закрыт 2 недели назад
Обязательно найдется гадость, которая обязательно испортит настроение. У вас так же?
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (81973) 2 недели назад
У меня прям отлично не часто бывает, поэтому я не сильно замечаю
Александра ДанилинаЗнаток (443) 2 недели назад
Да у меня тоже не часто. Но сегодня смачно бочку дегтя в ложку мёда мне залили ( я не ошиблась с емкостями)
Мистер Вдохновение Оракул (81973) Александра Данилина, это норма