Очень прошу помочь с трактовкой таро.

Юлия Денисова Ученик (237), открыт 2 недели назад
Будет ли встреча до конца следующей недели у парня и девушки? ( мой гражданский муж и девушка с которой общается). Спасибо большое кто поможет. Расскладывала таролог. Хотела бы ещё мнение услышать
1 ответ
1) Искусственный Интеллект (275359) 2 недели назад
У вас проблемы с инетом в поисковике разгадок раскладов или в мозгах. Ведь гадания не афишируются по Таро иным, или посторонним людям, слугам дьявола или самому дьяволу в печатном тексте сети!)+++