Вопросы о скутерах и мопедах.

LiwerTik Профи (958), открыт 2 недели назад
В общем, загорелся идеей взять себе что то двух колёсное, не велосипед естественно) Загорелся ибо подарили старый скутер omaks phantom 50cc (не уверен в правильности названия), сам скутер не на ходу, что то со стартером. Прикинул несколько вариантов: купить питбайк, купить скутер получше, сделать скутер который отдали и довести до идеала. Если покупать питбайк, понравился bse mx 125, а если скутер то симпатизирует honda dio. Бюджет в районе 60 - 70к. Если выбирать чисто по себе то мне по душе купить хонду и сделать из неё конфетку) Но, ибо я не особо разбираюсь в этом всём прошу у вас совета. Посоветуйте что лучше выбрать или может свои варианты скутеров или мопедов.
3 ответа
Кирилл Хле Ученик (227) 2 недели назад
Покупай советскую классику, не пожалеешь) О том что они часто ломаются это бред, если хозяин хорошо ухаживал за мотоциклом, то мотоцикл будет шептать тебе о прекрасных днях проведенных с тобой. На оставшиеся деньги можно присмотреть себе 2-й мотоцикл, который будет на "всякий запасный", ибо советская техника совсем не новая, по этому будет иметь свойства ломаться.
LiwerTikПрофи (958) 2 недели назад
Советскую классику не рассматриваю к сожалению(
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105802) 2 недели назад
Ну хрен его знает, я продал мотик kawasaki z900 и купил велосиед, надоели мотоциклы и скутера. Тут уж сам решай что лучше, но велик мне обошелся 200 т руб, и это довольно бюджетный двухподвес
Андрей Макаров Ученик (191) 1 неделю назад
Смотря для чего брать. Если под стант, то уже на твоё усмотрение, но имей ввиду, что на Дио нужно переносить бак из полика в таком случае. Если просто покататься, то лучше пит, он то поинтересней будет)