Основание параллелограмма равно 14, а высота проведенная к нему равна 8. Найдите площадь параллелограмма.

kent 12 Торето Ученик (211), открыт 2 недели назад
Основание параллелограмма равно 14, а высота проведенная к нему равна 8.
Найдите площадь параллелограмма.
4 ответа
Meftyan Ученик (124) 2 недели назад
Ну крч просто высоту на основание s=h*a 14*8=112
Kirill The-The Ученик (149) 2 недели назад
14 * 8 / 2 = 112 / 2 = 56

Площадь параллелограмма равна 56.
FILIN Искусственный Интеллект (138384) 2 недели назад
Я просто поражаюсь подобным "вопросам"! Единственное желание - это взять хлыст и измочалит им задницу вопрошающего!!
НатУша Искусственный Интеллект (218900) 2 недели назад
А прочесть хоть в учебнике, хоть в википедии, хоть в интернете ЧЕМУ равна площадь паралелограмма ума не хватает????????????

Площадь параллелограмма равна ПРОИЗВЕДЕНИЮ стороны на высоту к ЭТОЙ стороне. !!!!!!!!!!!!