Жирный ли я?

это я Ученик (95), открыт 2 недели назад
17 лет, вес 118 кг, 180 рост, талия 103 см, бёдра 106 см, жир в теле 38%. Занимаюсь сумо.
Слишком ли я жирный?
13 ответов
guig7 cttc Знаток (295) 2 недели назад
Скинь фото в лс в полный рост в одних трусишках
Арсений Ефанов Профи (539) 2 недели назад
Не особо, может еще вырастешь и масса уменьшится
Сергей Мудрец (18017) 2 недели назад
Ты не жирный. Ты 3,14здабол...
Василий Искусственный Интеллект (147057) 2 недели назад
Зеркальная болезнь - это когда свой член только в зеркале видишь...
это яУченик (95) 2 недели назад
Я свой член не вижу, даже, если втяну живот...
A G Ученик (111) 2 недели назад
Конечно жирный, а почему фото не выложил ?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156634) 1 неделю назад
Черезмерно лишний вес, приведёт тебя к короткой жизни. Занимайся не сумо, а другим активным видом спорта, который будет сжигать лишние калории/жир.