Хочу найти манхву которую давно читал

Алиг Ученик (76), на голосовании 15 часов назад
Потерял манхву, там гг перерождался много раз он вроде был накаченым, сначала он появился в Кубе где есть потойной выход, потом вроде ему дали плохое
оружие против зомби, и там еще комнаты вроде разные, надеюсь найдете
Дополнен 1 месяц назад
Ещё типо рогалика, и там есть другие люди которые выживают там, он с кем-то кооперировался ,
Голосование за лучший ответ
Katofan4ek Katofan4ek Профи (685) 1 месяц назад
слишком общее описание, дай конкретные критерии