Люфт в подсед/штыре велосипеда

#artdjartem Гуру (3326), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, посоветуйте, чем смазать (бренд/марка) подседельный штырь (алюминий) от посторонних шумов. Рама хромоль. Спасибо.
2 ответа
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
Для начала - любой жидкой смазкой (машинным маслом). Посмотреть результат. Но скорее всего - нужно затянуть винт крепления сначала. Или если он стёрся (то есть резьба сношена) заменить.
Serval Просветленный (35833) 2 недели назад
Чем только не мазал... А в итоге надо было всего лишь промыть...
Ну можно попробовать силиконовый герметик.