Не заводится Минск 125 есть искра, бензин тоже стреляет и дымит в чем проблема?

Hard Astral Ученик (91), открыт 2 недели назад
Мотоцикл Минск 125, когда я его купил он у меня сложновато запускался, но причина была в цилиндре так как были задиры, но после я поменял цилиндр, пропала искра, купил катушку и Кэт, искра появилась, но он не хочет запускаться, в общем искра есть я заливаю бензина под свечу, а он только подпукивает и дым из глушителя выходит а он не запускается, в чем причина может быть?
0 ответов