По поводу обогревателя Electrolux Rapid ECH/R-2000-TUI4 WI-FI.

Егор Усачёв Ученик (81), открыт 2 недели назад
Как сбросить настройки на обогревателе Electrolux Rapid ECH/R-2000-TUI4 WI-FI? Мне необходимо подключить его к другой сети WI-FI, а для этого сначала нужно сбросить настройки старые.
2 ответа
Tails Мудрец (15664) 2 недели назад
Чтобы сбросить настройки конвектора Electrolux Rapid ECH/R-2000-TUI4 WI-FI до заводских, выполните следующие шаги:

1. Отключите конвектор от сети питания, вынув вилку из розетки.
2. Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения на корпусе конвектора.
3. Не отпуская кнопку включения, подключите конвектор к сети питания, вставив вилку в розетку.
4. Удерживайте кнопку нажатой ещё около 5–10 секунд после того, как дисплей загорится и раздастся звуковой сигнал.
5. Через несколько секунд на дисплее появится надпись «Def», что означает, что настройки конвектора сброшены до заводских.
6. Отпустите кнопку включения и дождитесь, когда конвектор полностью выключится (около 10 секунд).
7. Снова включите конвектор кнопкой включения и настройте его под свои нужды.

Если у вас возникли трудности с обслуживанием конвектора, рекомендуется обратиться в сервисный центр. Контакты есть в документации либо на сайте производителя.
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Чтобы сбросить настройки обогревателя Electrolux Rapid ECH/R-2000-TUI4 WI-FI и подключить его к новой сети Wi-Fi, выполните следующие шаги:

1. **Выключите обогреватель и подождите несколько секунд.**
2. **Нажмите и удерживайте кнопку "Reset" (она может быть обозначена как кнопка сброса или кнопка с изображением круговой стрелки) на блоке управления.**
3. **Продолжайте удерживать кнопку, пока индикаторы на дисплее не начнут мигать. Это может занять около 10-15 секунд.**
4. **После того как индикаторы замигали, отпустите кнопку. Обогреватель перезагрузится и сбросит все текущие настройки, включая настройки Wi-Fi.**
5. **Теперь можно повторно настроить подключение к новой сети Wi-Fi через приложение Electrolux Home Comfort.**

Если у вас возникнут проблемы или дополнительные вопросы по настройке, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или поддержке Electrolux [[❞]](https://yavitrina.ru/blok-upravleniya-electrolux-ech) [[❞]](https://basetop.ru/luchshie-obogrevateli-dlya-doma/).