Стоит ли идти на программиста после 9 в колледж если я тупой?

Марк Бартон Ученик (6), открыт 2 недели назад
Я троечник, 9 лет школы проспал на последних партах и нихрена не делал, ооочень большие проблемы с математикой, справлюсь ли я в колледже? Сильно трудно ли учится на программиста?
7 ответов
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9412) 2 недели назад
В шараге лафа так что норм будет, но ещё зависит от места куда ты попадешь
Фагот Коровьев Просветленный (35512) 2 недели назад
Плохие оценки не говорят о том, что Вы тупой =)
А стоит или нет, это уже Вам решать. Идейно, если Вам интересна эта тема и Вы представляете, что это за направление, попробовать можно. Если не выйдет, что же IT сфера довольно обширна.
Олег Гуру (3519) 2 недели назад
Ну если с математикой проблема, то с программированием будет не легче явно. Может быть стоит рассмотреть другое направление в таком случае?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285644) 2 недели назад
Если ты не программист от Бога, то не стоит.
Квадратный Снег Просветленный (22414) 2 недели назад
не надо. Получи простую но плюс минус денежную профессию и живи спокойно.
Это лучше чем грузчиком с дипломом программиста за копейки работать.