Категория здоровья МВД. Как перепрыгнуть с 3 группы предназначения на 1 группу предназначения? Кто решает такие вопросы?

Новобранец Ученик (196), открыт 2 недели назад
К кому обратиться и за какую сумму? К кадрам, у которых "есть выход на ВВК"? К кому-нибудь на ВВК? Действующие сотрудники "со связями"? Служить то некому! А может и глаза закроют на диагноз? Тем более, что некомплект уже свыше 150 тысяч... Тем более ППС, УУП и все те, кто тянет службу "на земле".
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 2 недели назад
Ты потом каждый год собираешься "перепрыгивать"? Так и будешь служить только что перепрыгнуть, а на большее тебе денег не хватит.