Неизвестный патерн в фл студио

Леха Даниленко Ученик (99), открыт 2 недели назад
пользуюсь чужими плагинами в фл студио,когда решаю чтото поменять в дорожках миксера после записи выскакивает не понятный патерн и все сбрасывается.Не могу найти решения,помогите пожалуйста
1 ответ
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
1. Обновите плагины: Убедитесь, что все ваши плагины обновлены до последних версий. Некоторые проблемы могут быть исправлены путем обновления плагинов.

2. Исключите плагины поочередно: Попробуйте исключать плагины один за другим и проверять, возникает ли проблема после отключения конкретного плагина. Это может помочь выяснить, какой плагин вызывает проблему.

3. Проверьте наличие конфликтов: Убедитесь, что у вас нет конфликтов между плагинами или с другими программами на вашем компьютере.

4. Свяжитесь с разработчиком плагина: Если проблема сохраняется, свяжитесь с разработчиком конкретного плагина, который вызывает проблему, и спросите у них поддержку.

Надеюсь, эти советы помогут вам разобраться с проблемой. Если она все же останется нерешенной, рекомендую обратиться за помощью к сообществам FL Studio или к специалистам по звукозаписи.
Леха ДаниленкоУченик (99) 2 недели назад
я ошибся,чужими пресетами
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) Леха Даниленко, Проверьте наличие вирусов: Иногда вредоносное программное обеспечение или вирусы могут повлиять на работу программ и плагинов. Проверьте свою систему на наличие вирусов.