Ребят вопрос такой конечно щепетильный

~Daniil_Klinskyh~ Ученик (81), открыт 2 недели назад
Решил познакомиться с девушкой, не отвечала несколько дней, считал её высокомерной и т д, потом как оказалось у неё погибли брат и отец (полгода назад) , то бишь Я ей написал ещё раз, она написала что нет желания с кем-то заводить знакомства сейчас , я ей написал что про все знаю. Как думаете когда ей лучше написать в итоге?
5 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (7491) 2 недели назад
Найди себе другую : Мой тебе совет.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Писать не надо надо сразу в кровать и утешать её там.
Кок говорил Казанова: "Верное средство - знакомиться на похоронах со вдовами..."
Добродушный Искусственный Интеллект (349647) 2 недели назад
Да хоть прямо сейчас. Поддержи её морально, напиши, что хочешь быть её другом.
TXG Гуру (2573) 2 недели назад
лет через 200 .

и долго у вас уже так ...
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Вы спрашиваете "когда", а суть проблемы "как". Ей необходима поддержка. Вот и подумайте, как её лучше поддержать.