Как вывести эту страшилу из квартиры?

Богдан Бетев Ученик (226), открыт 2 недели назад
Я эту сороконожку впервые увидел 3 дня назад, наложил кирпичей, и полез гуглить что это такое, оказалось это сорока или о ножка, я их боюсь пипец, скажите как их убрать, они постоянно падают с потолка ночью, я уже 3 дня на нервах что встречу ее вновь хелп
Дополнен 2 недели назад
Меня немного успокаивает реклама сыра хохланд в ответах
Дополнен 2 недели назад
Какой оxуенный сыр хохланд)
13 ответов
Артём Ломов Ученик (86) 2 недели назад
она не опасна и нне ядовита
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
Но страшная
Артём Ломов Ученик (86) Богдан Бетев, не милая
Валя Апофис Мыслитель (9594) 2 недели назад
Е6АНИ ее тапком, делов то))) , она в пупок тебе ночью залезет ...
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
Уже, но их много
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110761) 2 недели назад
Мне кажется это мухоловка
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
Да
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110761) Богдан Бетев, это безопасные и даже полезные штучки, ловят мух
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Могу рассказать как побороть страх. Надо взять её, и положить себе на язык. И страха больше не будет.

После того что между вами было, вы без труда сможете совместно сожительствовать, и сотрудничать в борьбе с тараканьей оккупацией.
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
Нет, пасиба
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127680) 2 недели назад
Мухоловка. Очень полезное и милое насекомое. Охотится на тараканов, мух и прочую неприятную живность. Безопасна для людей и животных.
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
Махнемся хатами если у тебя их нет? В двушке живу в центре саратова?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127680) Богдан Бетев, мне из Саратова на работу ездить далеко. И мне не нравится центр Саратова.
Ани Искусственный Интеллект (217036) 2 недели назад
Накрой стаканом, подсунь картонку и выкинь с балкона
Богдан БетевУченик (226) 2 недели назад
1 этаж, обратно заползет
Ани Искусственный Интеллект (217036) Богдан Бетев, трусишка
platosha dumchikov Ученик (144) 2 недели назад
если не ошибаюсь, то это мухоловка. она только помогает тебе, нежели мешает. она ловит всяких паразитов:мух, моль и других. даже, по моему, пауков ловит. она не кусается и не опасна. если это все же сороконожка-бацни тапком, делов то? мухоловку не убивай
СветлАнк@ Высший разум (104938) 2 недели назад
Это мухоловка, и это твой бро . Не нужно её трогать . Может , в масштабах Вселенной ты тоже далеко не красавчик, и кто то хочет шлепнуть тебя только потому , что ты не вписываешься в его стандарты красоты . Оставь их в покое.
Femboy lover Профи (911) 2 недели назад
Хохланд реально очень вкусный)
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) 2 недели назад
санэпидемстаницю вызывай, заказывай, чтобы травили
ужос
Ванятка Оракул (50604) 2 недели назад
Беги скорее. бросай дом, она тебя може укусить, ужалить и даже съесть!
3DpAcbTe Мастер (1024) 2 недели назад
Значит у вас в квартире тепло влажно, и много еды, для нее,тараканов,пауков, мошек.
Значит ей в вашей квартире более уютно чем вам. Вывод оставьте квартиру ей, и ищите более сухое жилье для себя