За что водители легковых автомобилей всегда хотят проучить дальнобойщиков?

Blabla Bla Просветленный (23403), открыт 2 недели назад
Я пешеход, и мне интересно, что между собой эти водители не поделили.
7 ответов
Собака Пес Ученик (92) 2 недели назад
хотят показаться крутыми, утвердиться на своем хундае саляркисе, вот и все
Blabla BlaПросветленный (23403) 2 недели назад
Видимо, это пишет дальнобойщик. Хотелось бы узнать иную точку зрения.
Собака Пес Ученик (92) Blabla Bla, мне 12 лет, какой дальнобойщик)))
Blabla BlaПросветленный (23403) 2 недели назад
Точнее, точку зрения другой стороны
Собака Пес Ученик (92) Blabla Bla, А вообще, дальнобойщики прямые враги водителей. Большие двухэтажные махины, мешающие проехать. Ими сложно управлять, поэтому много недоразумений, которые мешают водителям легковушек
ДенисЗнаток (453) 2 недели назад
Ахаха про Солярис прям в точку
Денис Знаток (453) 2 недели назад
Повысить статус. Типо ты работаешь на фуре весь день , а у меня вон какая Шкода Октавия. После чего обгоняют
Blabla BlaПросветленный (23403) 2 недели назад
А что плохого в обгоне?
ДенисЗнаток (453) 2 недели назад
Не знаю, это норма. Возможно кого то это бесит, но препятствовать нельзя
Blabla Bla Просветленный (23403) Денис, да, на видео всегда легковой автомобиль после обгона понижает скорость, чтобы замедлить фуру, и вот мне интересно, с чем это связано. Ясное дело, что это этакий ответ на действия дальнобойщика, вопрос лишь в том, на какие именно
ДенисЗнаток (453) 2 недели назад
Возможно , дальнобой мешают нормально и быстро проехать
Ayrton Palmer Мудрец (12222) 2 недели назад
1). Не мели чушь!
2). Наоборот, к ним относятся с уважением за их опыт и адекватное поведение на дороге!.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137077) 2 недели назад
За то,что они едут медленно и боятся кого то прищемить! За размеры! Но если разогнать грузовик до 130 - разбегаются по горам!
алты-балты Искусственный Интеллект (312283) 2 недели назад
Автомобиль, а особенно легковой, а особенно крутой, является средством самоутверждения. Ещё лет 30-40 так будет
Потому что 30 лет назад на весь многоквартирный дом было всего 5 автомобилей
Пусто было во дворах
А сейчас все кому не лень выехали на дорогу и самоутверждаются
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128365) 2 недели назад
Лавров С.В. дал четкое определение этому феномену.