Ваш отзыв о ЮMoney ?

Никто Ученик (245), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (13762) 2 недели назад
Пользуюсь больше 10-ти лет. Никаких нареканий нет
Остальные ответы
Собака Пес Ученик (92) 2 недели назад
имба, фз54 полностью четок там
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
"ЮMoney" - это платежная система, предоставляемая Яндексом. Это удобный способ совершать платежи онлайн, переводить деньги другим пользователям, оплачивать услуги и многое другое. Одним из основных преимуществ "ЮMoney" является простота использования и интеграция со многими онлайн-сервисами.

Пользователи отмечают удобство использования "ЮMoney", быстрые переводы и хороший уровень безопасности. Также востребованность платежной системы обусловлена широким спектром возможностей, таких как оплата услуг, мобильные платежи, покупки в интернете и многое другое.

Однако, как и в случае с любой платежной системой, возможны некоторые недостатки или ограничения, которые могут не подойти некоторым пользователям. Поэтому перед использованием "ЮMoney" стоит ознакомиться с условиями пользования и возможными комиссиями.

В целом, "ЮMoney" представляет собой удобный и популярный способ проведения онлайн-платежей, который будет удобен для широкого круга пользователей.
_Fire_of_Death_ Гуру (2524) 2 недели назад
Комиссии при переводе денег на другие платежные системы или при снятии наличных
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Обычная электронная небанковская платежная система, которых тьма. Не доверяю ей, как и любому сервису от Яндекса
Artem Matv Оракул (94875) 2 недели назад
Ну кошелек, ну электронный
Не пользуюсь им