Покупаю свечи якобы восковые,закралось подозрение что смешанно воск и парафин .поскольку коптит сильно .как проверить

альбина неоченьважно Знаток (329), открыт 2 недели назад
5 ответов
Иван Некитыч Мастер (2011) 2 недели назад
Во-первых где и какие свечки вы покупаете церковные в магазине или где
Это не сообщается
Во-вторых я сомневаюсь что Вы точно можете это проверить

Например парафином может быть смазана штучка которую поджигают чтобы свечка лучше горела
альбина неоченьважноЗнаток (329) 1 неделю назад
покупаю в медовой лавке
Дед Сашка Просветленный (20222) 2 недели назад
парафин сгорает совсем с другим запахом, чем воск
в горячей воде воск плавится раньше, при 68 град., парафин 88
Gerda Trichter Мудрец (13029) 2 недели назад
Просто тоак портить свеча не будет, хоть какая.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77882) 1 неделю назад
Восковые свечи не стекают каплями при горении.