Иж юпитер 5

Родион Цареградцев Ученик (99), открыт 2 недели назад
юпитер 5,стоит бсз,свечи менял,карб полностью чистил(к65)бронепровода новые ставил,все равно проблема такая же,выше средних оборотах 2.500-3000рпм,троит и не едит,из воздухана будто бы давление выходит,даже не знаю как описать
Думаю,мб с якорем беда?
3 ответа
Омагад Ватахэлченко Знаток (347) 2 недели назад
Не е6и себе мозги поставь на него цепь звезду педали и как на велике катайся с кайфом
Модератор ты где? Знаток (415) 2 недели назад
Зажигание не сбито? Свечи не заливает? Исчо может на раме краска облупилась и катушка на раму бъёт это у них распространено.Да много чего исчо может быть.Мог с маслом переборщить када с бензом смешивал или не размешал.