Добрый день!вытащите пожалуйста карту, Как мне выйти из депрессии ?

*Vanilla Dream* Ученик (29), закрыт 2 недели назад
Анна 19.04.1990
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101917) 2 недели назад
Только Антидепрессанты и длительно.
АняПрофи (585) 2 недели назад
Антидепрессанты купируют следствия, а надо искоренить причину.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101917) Аня, Любая болезнь это органические или функциональные изменения в мозге. Антидепрессанты лечат, именно лечат. Наступят изменения и мысли другими станут. Если есть ещё изменения во внутренних органах, то и это надо подлечить.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275434) 2 недели назад
Купи в аптеке антидепрессант и срочно, без проволочек!+ Карты врут, и врут, и врут!
АняПрофи (585) 2 недели назад
Антидепрессанты это препараты центрального действия, последствия потом как исправлять?
Леона Знаток (281) 2 недели назад
Карта говорит, у тебя есть шанс выбраться. Но потом опять. Надо задавать другой вопрос
*Vanilla Dream*Ученик (29) 2 недели назад
Да вопрос нормальный как раз как
Аня Профи (585) *Vanilla Dream*, какая причина вашей депрессии?
АняПрофи (585) 2 недели назад
Скорее всего у вас много свободного времени, поэтому вы не знаете как его использовать. Отсюда ноги растут?
АняПрофи (585) 2 недели назад
Увлечение есть?
АняПрофи (585) 2 недели назад
Начните с себя, коллега это дело десятое.
*Vanilla Dream* Ученик (29) Аня, не согласна….
Табиб Искусственный Интеллект (183915) 2 недели назад
Нажми ногтем на точку на переносице-ровно посередине между бровями.Сильно,до боли.На полминуты.Депрессия тут же ПРОЙДЁТ.