Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли поле загорется от жары?

демид потехин Ученик (236), открыт 2 недели назад
Живу рядом с полем, в прошлом году, в конце августа загорелось, жара стоит ежедневно, сказали, что горит каждый год из за жары и сухой травы, правда ли это?
7 ответов
Tamik Мыслитель (8925) 2 недели назад
да может, фактором возгаранием еще является стекла от бутылок
Алексей Мастер (1860) 2 недели назад
нет. плюс 40 и плюс 50 нет. а если жара 500 градусов то да
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
Да, возможно, что поле может загореться из-за сильной жары и наличия сухой травы. В периоды сухости и высоких температур сухая трава на полях может легко воспламениться от искр, возгораний или даже от сильного солнечного излучения. Это может стать причиной возникновения пожаров на полях, особенно если в районе отсутствует система контроля или наблюдения за пожарами.

Поэтому важно соблюдать осторожность и предпринимать меры предосторожности, особенно в периоды жары и сухости. Если вы заметили повышенный риск возникновения пожара на поле, рекомендуется связаться с местными службами спасения или пожарной охраны для информации о мероприятиях по предотвращению пожаров и действиях в случае возгорания.
Oldi Искусственный Интеллект (153499) 2 недели назад
Это правда, надо выкопать яму типо ров вокруг дома тогда огонь не пройдёт дальше