Можно ли пойти в театральный кружок в 14 лет?

Ziini Tiki Ученик (45), открыт 2 недели назад
Мне 14 и я в 7-8 классе. Я бы хотела пойти в театральный кружок,чтобы в дальнейшем поступить в театральный(мечтать-не вредно),но хватит ли мне 2 года ,да и вообще можно-ли? Если нельзя,то ничего, зато буду знать.
2 ответа
Василий Яковлев Просветленный (33539) 2 недели назад
какие 2 года ?
Ziini TikiУченик (45) 2 недели назад
У меня есть немного опыта,но не от профессионалов
Василий Яковлев Просветленный (33539) Ziini Tiki, если не поступишь с первого раза ,то иди на другой год . в чем проблема ? или помирать собрались в театре можно в любом возрасте работать (заниматься) .
Матвей Бечин Ученик (132) 2 недели назад
Да можно, если набирают детей
Но всё ещё зависит от того как он относится к занятиям ведь театральные кружки выступают перед всей школой
Матвей БечинУченик (132) 2 недели назад
И позориться никто не хочет
Ziini Tiki Ученик (45) Матвей Бечин, это да