Возможно ли сдать егэ по английскому на проходной готовясь за неделю?

Дотторе228 Ученик (183), на голосовании 6 часов назад
У кого был такой опыт пж скажите, я не знаю нах я выбрала английский честно, ну реально надо просто 30 баллов хотяб чтоб на платное взяли(((
Голосование за лучший ответ
ТимофейКиракосян Знаток (334) 1 месяц назад
если каждый день по часа 4 сидеть то да если ты полный ноль
HerryFame Знаток (319) 1 месяц назад
выучи хотя бы базовые правила, может и сможешь сдать
Lady Forgotmenot Оракул (53629) 1 месяц назад
Прежде чем выбирать англ яз, надо было посмотреть демо версию ОГЭ по этому предмету на ФИПИ. Посмотри хотя бы сейчас, что бы четко представлять какие там задания. Кодификатор тоже там посмотри, в нем указано подробно что и как оценивается.