Вы пользуетесь платным антивирусом, если да, то каким?

Валера Иванов Ученик (201), открыт 1 месяц назад
7 ответов
Пользователь удален Мыслитель (8357) 1 месяц назад
Шлюха-антивирус. Надо продлять каждый месяц лицензию.
Модератор ты где? Знаток (415) 1 месяц назад
Каспером пользовался на 3 компа лицензия на год это дерьмище мне 3 флешки угробило пока не догадался а что их так уничтожает! Да и аваст бесплатный нашёл то что каспер не находит.А потом мне комодо понравился быстрый удобный ну и фаерволом пользовался аутпост там ваще имба суперзащита!
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (373327) 4 недели назад
касперский нашел 12 вирусов после вашего хваленого аваста
Zxc Dodik Гуру (3077) 1 месяц назад
СВОй антивирус, они мне сами платят
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373327) 4 недели назад
касперский интернет секьюрити. недавно обновилась до касперский стандарт. пока еще не продляла лицензию