Почему тут так вышло? Объясните пожалуйста

Иван Крут Ученик (61), открыт 2 недели назад
Как сократили так, чтобы получилось33 и 10, на какое число сократили?
1 ответ
Виолетта Сыр Гуру (4676) 2 недели назад
сначала сократили на 10, внизу осталось 8, а сверху 132*10, потом на 4, 132/4=33
Kuprum NatriyУченик (159) 2 недели назад
тебе делать нечего? Зачем ты это решил?
Иван Крут Ученик (61) Kuprum Natriy, затем чтобы ты не тяфкал, мать твою во все дыры 3бал
АСВысший разум (145790) 2 недели назад
сначала сократили на 10, - где это написано, сказочник, сам придумал?