Правда ли, что в Норвегии можно обращаться только на ,,ты"?

KAPMA Ученик (81), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274484) 2 недели назад
кажись русские всегда калякали на ТЫ до анны иоановны курляндской царица которая заставила на немецкий манер говорить на вы и кунку баб заставила подмывать а не духами запах заливать на ты даже к Богу верующие обращаются
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272414) 2 недели назад
Не только в Норвегии. В английском языке ты и вы звучат идентично и не различаются.
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Латинский вирусный культурный код не различается ты и вы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168923) 2 недели назад
В английском тоже "ты" и "вы" пишется одним словом.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102043) 2 недели назад
насколько знаю в европейских языках ты и вы особо не практикуют.