Удаленный доступ к пк

Михаил Иванов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Нужна програма для скрытого дистанционного доступа к компьютеру,без рамочек и другого видимого палева.
В запущенных процэссах может оставаться
Програма нужна для экзамена
11 ответов
gxne bludd Ученик (159) 2 недели назад
они в даркнете продаются, а вообще если правда для экзамена и вы официальный представитель обратитесь в органы
RootsГуру (3226) 2 недели назад
Вряд ли это хотя бы отдалённо что-то официальное, раз скрытый доступ нужен
Скорее всего, какой-то мухлёж планируется
RootsГуру (3226) 2 недели назад
Касательно даркнета - они там действительно продаются, но покупаются они для других целей, к примеру, для создания крупных ботнетов, это всегда связано с финансовой выгодой
Для того, о чём просил автор, достаточно бесплатных программ
#Бебрачка# Ученик (222) 2 недели назад
teamviewer
Михаил ИвановУченик (96) 2 недели назад
а как там убрать рамку
Михаил Иванов, я тут вклинюсь, что именно вы хотите делать скрыто дистанционно? в Windows можно войти дистанционно в учетку компа с другого компа. Или вам надо видеть, что у человека происходит?
СТАМАКОракул (75047) 2 недели назад
С мая 22 года в России и Беларуссии (не отличаю, т.к. это одно и то же) не работает.
dd sksjs Ученик (24) 2 недели назад
А хер там плавал админы сидят и палят такие шняги. Не выйдет
Roots Гуру (3226) 2 недели назад
Любой вирус удалённого доступа.
Собственно, из-за того, что это вирус, на него будет гарантированно ругаться антивирус, но так как ты вроде как контролируешь процесс и других заражать не планируешь, достаточно его отключить.

А ещё часто такие программы сами по себе распространятся с приклеенным подарком, так что советую запускать через Sandboxie с возможностью мгновенно всё очистить или вообще на виртуальной машине.

Однако, это лучший вариант. Они создаются для скрытого удалённого доступа, так что заметить их очень сложно.
Из бесплатных и популярных Njrat.
Михаил ИвановУченик (96) 2 недели назад
Хз как то стремно его ставить
David SOLOX Harmer Гуру (4972) 2 недели назад
Если ЗАКОННО - сам найдёшь при запросе в интернете. В т.ч. и как убрать рамку в "Team Viewer",например, как ты спросил у др пользователя. Это не настолько уникальный случай, что-бы в Ответах это спрашивать- эта информация есть в обычном интернете, что-бы здесь об этом спрашивать (говорю в хорошем смысле).... Хотя мой коммент возможно Ответам не понравится:))). Просто говорю как есть.....
Михаил ИвановУченик (96) 2 недели назад
Ну просто я пробовал не вышло
David SOLOX Harmer Гуру (4972) -, Просто в программе пробовал в смысле❓Так почитай в инете как делать.
Сергей Бестаев Ученик (11) 2 недели назад
А ты взломай с помощью программы TeamViewer
СТАМАКОракул (75047) 2 недели назад
Вы что, все нерусские?
Line Arquette Знаток (258) 2 недели назад
хз
David SOLOX HarmerГуру (4972) 2 недели назад
"Знаток" отвечающий "ХЗ"❗ Оригинально ;))))
Дмитрий Глазунов Ученик (112) 2 недели назад
xworm crack, если просто для экзамена можно и nj rat но он больше детектится антивирусом, чтоб не детектился нужно криптовать, крипторы сам ищи