Должны ли вращатся пеги на BMX?

Prosto Rolton Своффорд Ученик (99), открыт 2 недели назад
Должны ли вращатся пеги на BMX?
1 ответ
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
Да, на BMX велосипедах пеги могут вращаться. Вращение пегов позволяет удобнее выполнять различные трюки и гринды, так как они могут поворачиваться во время выполнения трюков, обеспечивая лучшую маневренность и контроль. Однако, вращение пегов может потребовать дополнительного ухода и обслуживания, чтобы избежать износа и повреждений. Некоторые райдеры предпочитают фиксировать пеги на месте, чтобы уменьшить шанс повреждения или для более стабильной посадки при определенных трюках. В итоге, решение о вращении пегов зависит от вашего стиля катания и предпочтений.
Prosto Rolton СвоффордУченик (99) 2 недели назад
Большое спасибо, сейчас сижу думаю, надо щас все перекрутить чтобы их установить, а оказывается так и надо, очень помогли!!!
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) Prosto Rolton Своффорд, был рад помочь