Какие частицы, кроме фотона и гравитона, имеют спин 1 и 2 h/2п Дж•с ?

Айрилет Сталинирская Просветленный (40364), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (132451) 2 недели назад
Если из элементарных, то W-бозон и глюон. А если не из элементарных... то можно построить зоопарк из комбинаций разных частиц с полуцелм спином, или можно начать рассматривать различные квазичастицы (магноны, экситоны....).