Premiere Pro 2023 что-то не так

Евгений Логин Ученик (99), открыт 4 недели назад

Premiere Pro 2023, при открытии source монитора (шифт 2) появляется ошибка - we were unable to sign you in. please try again later. (cod: 1) , как исправить?
1 ответ
Сам Просветленный (21129) 4 недели назад
Они просят тебя войти в аккаунт или зарегестрироваться. Хз что это значит.
Евгений ЛогинУченик (99) 4 недели назад
Благодарю за ответ, решил с вегаса перейти на эту шляпу, не думал что проблемы начнутся на старте, сейчас давинчи попробую.
Сам Просветленный (21129) Мне кажется тебе нужно нормальный кряк просто найти.