Что из зелени кроме петрушки и укропа вы сажаете?

tati user Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
punica Оракул (73921) 2 недели назад
Базилик, кинзу, листовые салаты, пекинскую капусту.
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (267390) 2 недели назад
Шпинат, кинзу, мизуну, разные салаты, салатную горчицу, мангольд.
Елена Просветленный (23388) 2 недели назад
Только укроп, который сразу в зонтики идет. Сорт не знаю, это еще от бабушки. Он сам, самосевом сажается, как сорняк. Ну и я каждые год семена с него собираю и в нужных мне местах раскидываю
А листовую зелень мы не едим.
Марго Просветленный (41351) 2 недели назад
руколу, крессалат, шпинат, мангольд, сельдерей ( разный), щавель, кинзу.