Помогите написать скрипт программу или что то подобное что может сделать моб задачу

Алан Карнаев Ученик (88), открыт 4 недели назад
Нужен ахк который будет срабатывать в xx.xx.хх время грубо говоря 0.00.00(желательно чтобы можно было настроить вплоть до миллисекунд) моментально нажимал лкм а после энтер(если будет работать и поможет мне сделать что то то скину 100р) заранее большое спасибо
2 ответа
Kuprum Natriy Ученик (159) 4 недели назад
предоплата!
Алан КарнаевУченик (88) 4 недели назад
Нашел аниме?
Kuprum Natriy Ученик (159) Алан Карнаев, да! Спасибо за беспокойство!
АI Мыслитель (8193) 4 недели назад
 ; Настройка времени срабатывания
; Формат: ЧЧ:ММ:СС:ММС
StartTime := "00:00:00:000"

; Цикл, который проверяет время и выполняет действия
Loop {
; Получение текущего времени
CurrentTime := SubStr(A_Hour, 1, 2) . ":" . SubStr(A_Min, 1, 2) . ":" . SubStr(A_Sec, 1, 2) . ":" . SubStr(A_MSec, 1, 3)

; Проверка, совпадает ли текущее время с заданным
If (CurrentTime = StartTime) {
; Нажатие левой кнопки мыши
Click, left

; Нажатие Enter
SendInput {Enter}

; Выход из цикла (необязательно)
Break
}

; Пауза в 1 миллисекунду
Sleep 1
}
Пояснения:
StartTime: Переменная, в которой хранится время срабатывания в формате ЧЧ:ММ:СС:ММС. Вы можете настроить ее по своему желанию.
Loop: Цикл, который постоянно проверяет текущее время.
CurrentTime: Переменная, в которой хранится текущее время в формате ЧЧ:ММ:СС:ММС.
If (CurrentTime = StartTime): Условие, которое проверяет, совпадает ли текущее время с заданным.
Click, left: Нажимает левую кнопку мыши.
SendInput {Enter}: Нажимает клавишу Enter.
Break: Прерывает цикл после выполнения действий (необязательно).
Sleep 1: Пауза в 1 миллисекунду для экономии ресурсов.
Использование:
Сохраните код в файл с расширением .ahk.
Дважды щелкните по файлу, чтобы запустить скрипт.
Скрипт будет постоянно проверять время и выполнять действия, когда оно совпадет с заданным.
Примечание:
Этот скрипт будет работать только в том случае, если AutoHotkey установлен и работает.
Убедитесь, что ваше приложение активно, чтобы скрипт мог выполнить действия.
Будьте осторожны при использовании такого скрипта, так как он может привести к непреднамеренным последствиям.
Алан КарнаевУченик (88) 4 недели назад
Люблю +реп я проверю если мне это поможет скин на Аризоне словить то скину 200р
Алан КарнаевУченик (88) 4 недели назад
Кстати время он берет с компьютера? (Типо точное время которое в данную секунду на компьютере?
Алан КарнаевУченик (88) 4 недели назад
А он кстати по-моему не работает я вот проверяю ставлю время на 20с вперед и вроде не работает