Я ботаник компьютердрот без друзей мне 21 как знакомится с девушками?

петр макс Ученик (47), открыт 2 недели назад
6 ответов
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
В звезду друзей, в звезду подруг.
Ты сам себе, звездатый друг.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153226) 2 недели назад
до 30..можешь спокойно жить и не думать про это..Вырастишь-сам узнаешь ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
изучи вопрос и для начала реши, нафиг оно тебе вообще надо
по крайней мере последствия то надо знать
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Измени формулировку вопроса и всё станет ясно. Например, так: "я не хочу развиваться, с какими девушками мне лучше мутить?"
В таком случае ответ очевидный - с девушками с заниженной самооценкой. Им всё равно, есть у тебя друзья или нет, ботаник или химик, им главное - что ты в штанах.
Сергей Гальчанский Просветленный (33193) 2 недели назад
не быть задротом..по утрам часик лёгкой пробежки...