Вам приходилось ездить/Взяли бы билет в СВ с посторонним попутчиком?

Слава Просветленный (24002), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
За всю жизнь всего один раз ездила в СВ.Но с мужем. Не рассматриваю для себя такие варианты.
Остальные ответы
Сергей Баранов Мастер (1433) 2 недели назад
А как можно взять с непосторонним?
СлаваПросветленный (24002) 2 недели назад
Очень просто, если есть вдвоём с кем то - с женой, с любовницей, с знакомым, с сослуживцем в командировку...
Сергей БарановМастер (1433) 2 недели назад
Сам вопрос подразумевает, что Вы едете один.
Слава Просветленный (24002) Сергей Баранов, Да, но вопрос в том и состоит ездили ли или поехали б с посторонним, а то может оказаться, что какая нибудь бабушка окажется попутчицей, ляжет в восемь вечера спать, свет потушит...
Сергей БарановМастер (1433) 2 недели назад
Мне пофиг, я и в плацкарте по воинскому требованию ездил. В поезде Москва- Ташкент. В 90 - е. Если напрягают попутчики, выкупайте СВ целиком.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249231) Сергей Баранов, выкупайте СВ целиком. это проходит только на одну остановку. мета не ваша собтвенность
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Если бы брала СВ - выкупала бы все купе
СлаваПросветленный (24002) 2 недели назад
А почему не все купе тогда? Какая разница...
Funnypepper Искусственный Интеллект (389336) Слава, разница хотя бы в том, что в св в два раза меньше нагрузка на туалеты, соответственно они чище и реже заняты.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249231) 2 недели назад
через один пролёт свободное место продаётся заново
Слава Просветленный (24002) unixaix CATIA, в смысле?
ANDRE Просветленный (23257) 2 недели назад
можно взять всё купе целиком
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249231) 2 недели назад
нет нельзя
Нежная Амазонка Мудрец (12082) 2 недели назад
Я как -то боюсь ехать в купе с левыми, там может псих или вор .
Я только в плацкарте езжу , где открыто и люди кругом хоть и на боковушке. Купе хорошо брать , если вся семья едет. Все свои..
В св не поехала бы с посторонним.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 2 недели назад
Тут как-то ездила - до Пятигорска новым двухэтажным поездом,брала специально женское купе, точно так же- до Казани.хотя ехать-то всего одну ночь.Очень приятно,что есть такая функция.
Ехала Москва- Петербург- зашли какие-то студенты- двоечники- просто повалились на полки, без постелей, положив под голову свои куртки.
Natalia Искусственный Интеллект (416942) 2 недели назад
ездила. без проблем. паранойей не страдаю
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 2 недели назад
Приходилось неоднократно. Попутчики всегда были адекватные. Всё-таки ценник на СВ, видимо, неплохо отфильтровывает маргинальную публику.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 1 неделю назад
Мы ехали Москва- ПетерЬбурЬх- рядом всю ночь песни пели.)))
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 1 неделю назад
Если я еду одна, то беру нижнюю полку в плацкарте. Часто боковушку.