Сдерживаю себя и это разрушает.

Calcite Rip Ученик (102), открыт 1 месяц назад
Без соплей хочу поделиться своей проблемой психиатрического характера.
В последнее время я чувствую дереализацию и деградацию. Моя постановка речи и мораль довольно сильно упали. Я был добрым и эмпатичным мальчиком пока в меня за последние 3 года не набили извините за выражение дерьма которое я сдерживаю по сей день.
Мой брат меня избивал и угрожал убить когда пил, отца в семье не было. Это всё я поглощал и повиновался ему. Поглощал до того что сейчас у меня аутоагрессия на всю жизнь. Когда кто-то в шутку оскорбит меня то это мгновенно вызывает отклик в душе. Я не умею ругаться и остаивать свою точку зрения. Когда на меня повышают голос, даже те кто младше меня то я начинаю теряться, а голова начинает гореть. Это буквально ступор. Я не знаю и мне больно ругать людей, я не хочу причинить им боль... У меня в голове только - бей или извинись. Психолог сказал что мои беспокойства и переживания, вся та боль и тяжесть которую я никому не показывал пожирает меня изнутри. Психиатр поставил шизотипическоерасстройство личности.
Я могу даже радоваться жизни, когда происходит некая ремиссия но проблема никуда не девается, хочется уйти в лес и закричать... Сломать все деревья... Что мне делать друзья? Куда деть эту боль которая горит и пожирает тебя подобно злобе из Принцессы Мононоке?

На данный момент мне 17 лет, учусь в техникуме и скрываю всё это. Не знаю но иногда мне хочется взять и ударить человека который меня оскорбил... Я не могу словами, мне это надоело ещё тогда.
0 ответов