Современные женщины, а что вас так в браке то тяготит?

Vasiky Pupkeen Мудрец (10776), открыт 2 недели назад
В принципе, если посчитать, выходит что долговременные отношения с одним мужчиной могут оказаться даже выгоднее, чем развод с его ограблением и алиментами.

Почему разводитесь? Что вам так тяжко в браке?

Выносить мозг мужчине и следить, чтобы он на диване никогда не отдыхал, так истощают ваши силы?

Но ведь просто можно отказаться от этого - не выносить мозг. Хочет отдыхать - пусть отдыхает.

Или вы просто с детства мужчин так не переносите, что даже находится рядом с мужчиной тяжелая нагрузка на вашу психику?

Завистливые подружки покоя не дают, требуя развода? А послать их на три буквы почему не судьба?

И что то еще? Расскажите, я пытаюсь понять.

Только не надо привычную ахинею про тяжкий домашний труд нести. Это в наше время даже не смешно.
Дополнен 2 недели назад
90% браков заканчиваются разводами. Этого достаточно для обобщения. К тому же я спрашиваю как раз у тех 90% женщин, кто брак не может выносить.
Дополнен 2 недели назад
Вопрос меня интересует с точки зрения познания и философии.
Дополнен 2 недели назад
Вижу, что женщины отвечать не готовы.
7 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3107) 2 недели назад
Если ты не в браке как считают, это не так как у всех, на остальные проблемы можно забить
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
Смысл ответа вообще не ясен.
shdglu Знаток (271) 2 недели назад
Не обобщай. Возможно, дело в тебе, а не в других?
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
Вот такую ахинею я просил не писать. 90% браков заканчиваются разводами по оф.статистике. Достаточно для обобщения. И вообще я спрашиваю у тех женщин, которые брак перенести не могут.
punica Оракул (73959) 2 недели назад
Тяготит тяжкий домашний труд. И это не ахинея, а реальная вторая смена. Давайте я буду отдыхать на диване и никого это не будет тяготить.
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
нет никакого тяжкого труда с нынешней техникой. и вы убираете за собой же. просил же не писать ахинею.
punica Оракул (73959) Vasiky Pupkeen, у тебя видимо нет. И умственного труда тоже.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Мужчины бывают вредные для здоровья. От них избавляются. Грубияны, пьяницы, изменщики, лентяи, воры и т.п.
Домашний труд для нормальной, благодарной семьи редко бывает в тягость.
Vasiky PupkeenМудрец (10776) 2 недели назад
90% мужчин не могут быть плохими. при том, что женщины сами выбирают, за кого выйти замуж.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) Vasiky Pupkeen, со временем они меняются, или их отрицательные качества усугубляются. К тому женщины могут ошибиться в выборе. Не все же хорошо разбираются в людях, особенно в молодости.