Что должна сейчас делать женщина, чтобы вам зaxoтелось ей помочь?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276823), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200287) 1 месяц назад
Мыть окна
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276823) 1 месяц назад
да вы святой!
как же я люблю чистые окна
и как же я ненавижу их мыть!))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200287) Просто Прелесть, я их уже помыл) делов то, 15 минут. По 5 на окно)
Остальные ответы
Астарот Мудрец (16782) 1 месяц назад
Когда я вижу, как женщина пытается установить драйвера, не зная толком что это такое и как ставить * дрова * в систему, как она с серьезным взглядом лазеет по панели управления, ища где тыкнуть, у меня слеза умиления стекает, в такие моменты, я с радостью готов сделать ей все, в компьютере, причем, совершенно бесплатно )

По компьютерам, это ко мне! )