Любой ли росток взойдет, чисто психологически, дай только срок?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455762), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188794) 1 месяц назад
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (186681) 1 месяц назад
Э... Росток уже взошёл. Или это - не росток.
IL-18 Гений (56486) 1 месяц назад
Нет, его надо запитать и дать энергии
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608927) 1 месяц назад
Некоторые ну ни в какую расти не хотят))
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184975) 1 месяц назад
В холоде Лунной ночи
Не взойдет ни один цветок
Тот кто хотел любви очень
Был уничтожен--не смог.