На уровнях а1, а2 английского языка фильмы лучше смотреть с англ. или рус субтитрами? Что эффективнее для таких уровней?

bunny rabbit Ученик (88), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мишель Знаток (275) 2 недели назад
Это все индивидуально.Лично для меня лучше с русского на английский
Ярый Чудесный Мастер (1356) 2 недели назад
с английскими,на слух с уровнем а1,а2 будет трудно уловить смымл фразы и в итоге 24/7 будешь в субтитры заглядывать,а с английскими субтитрами можно ставить фильм на паузу,вникать в текст и переводить его спокойно
вг топ ц Гуру (2636) 2 недели назад
Лучше вообще с двойными субтитрами