Почему при использовании метана, в газовой плите, начинает колось тело?

Елизавета Зубарева Ученик (108), открыт 2 недели назад
Почему при использовании метана, в газовой плите, начинает колось тело?
5 ответов
Иванов Мудрец (14530) 2 недели назад
а при использовании пропан-бутана такого эффекта нет?
Елизавета ЗубареваУченик (108) 2 недели назад
Я точно не разбираюсь так что возможно и он точного ответа какой газ используется я не получила но просто знаю что в основном метан используется
Очень мудрый Дед Гуру (2994) 2 недели назад
Метан это тяжелый газ, возможно его частицы попадают к вам в организм через воздух
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222949) 2 недели назад
Используй его в зажигалках, это из-за плиты.
Chelovek Искусственный Интеллект (414199) 2 недели назад
Не секрет, что даже выключенные газовые плиты загрязняют воздух помещений, наполняя его метаном, диоксидом азота и другими вредными соединениями.
От газовой плиты в воздух на кухне, а затем и в органы дыхания попадает больше крошечных аэрозольных частиц размером в один-три нанометра, чем от выхлопов автомобилей, работающих на бензине или дизельном топливе.