Норма ли ненавидеть внешку в 15 лет?

margoluvvn Ученик (13), открыт 2 недели назад
Думаю о суисиде с 4 класса внешка именно меня и других оч не устраивает
3 ответа
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600730) 2 недели назад
Ну конечно,в жизни ж больше не о чем думать) пластику на све тело сделаешь.
Garara・S・Leep Мудрец (10820) 2 недели назад
Не волнуйся. Даже будь ты самым красивым человеком по стандартам этого мира, по сравнению с аниме персонажами ты будешь страшным чудовищем