Те, кто носит ночные линзы, помогите

Иван Макогонов Ученик (247), открыт 2 недели назад
Очень хочу купить ночные линзы, сейчас решается вопрос моего зрения, мне 14, зрение -5, хочу купить ночные линзы, так как много друзей с ними ходят, хочу узнать что будет через двадцать лет ношения ночных линз, соответственно мой вопрос таков: что будет со зрением если носить ночные линзы 10-20 лет каждый день, прошу ответить
1 ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270454) 2 недели назад
Да ничего особого. Хотя обычные линзы лучше по мне