Как сделать что б настроение не зависило от приема пищи? Не ела сутки было грустно. Поела и сразу подъем настроения

Конфетка Искусственный Интеллект (119522), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) 2 недели назад
Перестать себя радовать вкусненьким, ешь только то , что не приносит тебе "Кайф" (пищевой) . И спустя три месяца ты обретёшь независимость от пищевого кайфа, о чем ты и мечтаешь сейчас!
Но тебе придется пережить страшнейшую ломку, жизнь покажется тебе сущим Адом, и ты будешь думать что так оно и есть на самом деле, просто из за вкусной пищи ты раньше истины не видела
Хомяков НетИскусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Неужели такую страшную ломку?
~*~*~Похожа на дождь~*~*~ Просветленный (23268) Хомяк В Одуванчиках, даа. Потому что каждый человек зависим от сахара, а сахар это наркотики, просто государство не хочет чтобы население об этом знало. Так же как и о том что алкоголь- нарко)
Остальные ответы
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1360) 2 недели назад
Никак, голод это стресс для организма есл и практикует диету, то просто соблюдай дифицит калорий (интервальное голодание нельзя)
Александр Ц Ц. Ученик (232) 2 недели назад
Съешь сахар чуть-чуть прям,если кубиками то и четверти хватить может.
Aren Bea Просветленный (37159) 2 недели назад
Есть долгие/медленные углеводы и не есть быстрые.

Медленные углеводы содержатся в:
овощах: зеленых салатах, шпинате, спарже, брокколи, цветной капусте, огурцах;
крупах: гречке, овсянке, коричневом и диком рисе, ростках пшеницы;
молочных продуктах с низким процентом жирности;
орехах.
Быстрые: сахар, фруктоза, глюкоза в любом виде.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 2 недели назад
Говорят, дело привычки. Надо строить новые хорошие привычки. Ягоды на десерт, например. Знаю что легче сказать чем сделать, но это должно сработать.
Light Moon Мыслитель (6939) 2 недели назад
И зачем вы морите себя едой? Если ради красивой фигуры, то жаль. А если ради здоровья, то голодание не полезно. Худейте с комфортом! И это несложно.
А настроение сложно поднять на пустой желудок.

Это связано с тем, что пища, которую мы едим, влияет на уровень нейромедиаторов в нашем мозге, которые отвечают за регулирование нашего настроения, эмоций и поведения. Читайте мнение специалиста.
https://www.b17.ru/article/447687/