Вы чувствуете, когда от вас кто-то из знакомых начал дистанцироваться? Ну, вроде не ругались и т п, а как-то что-то...

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455762), закрыт 4 недели назад
Какие чувства испытываете?
Лучший ответ
Актёр суеты Оракул (55021) 1 месяц назад
как говорится...
йобен зе бите!!! насильно мил не будешь.
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (188794) 1 месяц назад
Ничего
Я уже давно поняла,не стоит прикипать к людям слишком сильно
Круговорот людей в природе*))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408336) 1 месяц назад
да что чувствовал... что сбывается то, что я предполагал...
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209350) 1 месяц назад
Обычно я дистанцируюсь сам... Чай не банный лист... )
стас тарасов Искусственный Интеллект (156513) 1 месяц назад
зачем чувствовать? займи денег и ты это даже-увидешь))