Батюшка во сне

ella kars Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Сон с понедельника на вторник .
Видела буд-то бы я нахожусь где-то в Америке . Захожу в какое то здание в комнату к батюшке. Не помню о чем мы там говорили но в конце он подарил мне и моей сестре
по 1 покету полных шоколадных конфет.
Я его крепко обняла и мы ушли
(А ещё я подмела у него в комнате и с наружи )

Стоит ли обращать внимание, значит ли что-то этот сон
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881307) 2 недели назад
Хорошие перемены и чувство радости.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188129) 1 неделю назад
нашла дурита в америке хорошо.. сама наверно мечтаешь в прислуги пойти к негру?
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275429) 2 недели назад
Америка - изначально государство тьмы и дьявола.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188129) 1 неделю назад
сон лишь говорит что ты мечтаешь видимо об америке, думаешь мёдом там намазано.. я другие смотрю передачи где бегут из америки как черт от ладана.. и по церкви там задница и по семейным ценностям и тд.. радужная повестка, как и в европе.. бегут и из канады в Россию и из германии, отовсюду..