Помогите написать скрипт программу или что то подобное что может сделать мою задачу пожалуйста

Алан Карнаев Ученик (88), открыт 2 недели назад
Нужен ахк который будет срабатывать в xx.xx.хх время грубо говоря 0.00.00(желательно чтобы можно было настроить вплоть до миллисекунд) моментально нажимал лкм а после энтер, заранее большое спасибо
1 ответ
contrlc contrlc Ученик (149) 2 недели назад
Попробуй так:
 #Persistent
SetBatchLines, -1
SetTimer, CheckTime, 10

CheckTime:
FormatTime, CurrentTime,, HH:mm:ss.fff
If (CurrentTime >= "00:00:00.000" && CurrentTime < "00:00:00.100")
{
SetTimer, CheckTime, Off
Click
Send {Enter}
Sleep, 1000
SetTimer, CheckTime, On
}
return