Хочу купить оптом

Дени Доброславский Ученик (218), закрыт 2 недели назад
хочу купить оптом какие нибудь вещи, аксессуары итд
но боюсь прогореть, думаете стоит попробовать ?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Профи (656) 2 недели назад
Если никогда в этой сфере не работал, тогда не стоит вкладываться по крупному. Пробуй небольшими суммами, если прогоришь, то не смертельно. Плюс к опыту.
Остальные ответы
gangster vegas Мудрец (16497) 2 недели назад
главное время, коллекционеры скупают всякую старую хрень
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6315) 2 недели назад
Хмммм... Думаю что это того не стоит...
no neim Оракул (50537) 2 недели назад
без умения продать ты ничего не продашь. товар будет лежать. точек сбыта у тебя нет, способ сбыта не продуман, целевая аудитория не определена. Но ты решил спекульнуть и навориться) знания сначала получи необходимый для любого продавалы, а потом пробуй