Не заводится двигатель 2114 после мойки двигателя

Илья Киселёв Ученик (111), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, такая проблема, сегодня помыл двигатель ваз 2114, и он перестал заводиться, выкрутил свечи, вытащил броне провода дал немного просушиться, поставил все обратно не помогло, генератор был замотан в пленку да бы не попала влага а так же блок предохранителей был защищен, может ли это быть проблема в модуле зажигания?
4 ответа
Abram Carlsonn Просветленный (26846) 2 недели назад
Свечи, протереть
КЗ где-то.
Илья КиселёвУченик (111) 2 недели назад
свечи протер, проверил на искру, искру еле еле выдает
Abram Carlsonn Просветленный (26846) Илья Киселёв, Сушить, точно утечка где-то
Илья КиселёвУченик (111) 2 недели назад
понял спасибо)
Илья Киселёв, ты не понял. двигатель моют только для продажи
Сергей БарановМастер (1433) 2 недели назад
Ага, ещё можно на них подышать, после 0,5...
Илья КиселёвУченик (111) 2 недели назад
я его мыл потому что он был очень грязный и было не приятно смотреть
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128363) 2 недели назад
Это все от того что ты генератор не стал мыть. Он грязный. Обиделся на тебя и теперь не выдает электричество.