Жизнь развившись интелектульно на 100% , способна продо лжить существование ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (114689), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мишель Знаток (275) 2 недели назад
Скорее всего,но вряд -ли мы доживём
Яр К. Гуру (3637) 2 недели назад
Думаю, когда мы достигним такого результата, волновать это не будет.
x3m Гуру (2503) 1 неделю назад
Человеческому виду невозможно развиться интеллектуально на 100%, ибо, даже если откинуть все несостыковки, то он просто не сможет дожить. Интеллект - не разум и не познания, если речь шла о познаниях, то это невозможно. Сам по себе человеческий вид имеет ограничения, и дело не в потраченном суммарно времени или в объёме мозга, если теоретически представить, что ограничения можно обойти, все равно сами границы познания невозможного слишком малы. По крайней мере, в нашей реальности это невозможно, т.к. у человеческого вида просто не выйдет осознать то, что находится за границами его познания и понимания